РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ "ДЕМИБОРЬЕ-2020"
"ТРИ КУВЫРКА ВПЕРЕД"
ДИВИЗИОН "СВЯТОГОР"
09.02.20г.
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с
1 Саморуков Иван 2014 Новосибирск-С1 3.1
2 Наумов Иван 2014 Новосибирск-С1 4.0
3 Котельников Алексей 2014 Новосибирск-С1 4.1
4 Максимчук Евгений 2014 Новосибирск-С1 4.2
5 Коптев Илья 2014 Краснообск1 5.9
6 Жвалеев Семен 2014 Новосибирск-С1 6.4
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с
1 Лисин Иван 2013 Новосибирск-С1 3.0
1 Насрединов Георгий 2013 Краснообск1 3.0
3 Порожняков Влад 2013 Краснообск1 3.4
3 Мусин Дамир 2013 Новосибирск-С1 3.4
5 Аксёнов Трофим 2013 Краснообск1 3.6
6 Григорьев Денис 2013 Краснообск1 3.7
6 Науменко Денис 2013 Краснообск1 3.7
8 Чемисов Глеб 2013 Краснообск1 3.8
9 Мироненко Александр 2013 Краснообск1 4.0
9 Ситников Дмитрий 2013 Краснообск1 4.0
11 Бахтин Матвей 2013 Новосибирск-С1 4.6
12 Сазонов Андрей 2013 Краснообск1 5.0
13 Лукьянов Александр 2013 Новосибирск-С1 5.6
14 Горьянов Егор 2013 Новосибирск-С1 5.7
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с
1 Быстров Александр 2012 Новосибирск-С1 2.9
2 Кулешов Ярослав 2012 Новосибирск-С1 3.3
3 Емельянович Тимур 2012 Новосибирск-С3 3.5
4 Малинкин Иван 2012 Новосибирск-С3 3.6
5 Березин Станислав 2012 Новосибирск-С1 3.7
5 Татарников Егор 2012 Новосибирск-С3 3.7
7 Саморуков Илья 2012 Новосибирск-С1 3.9
8 Пузырев Олег 2012 Краснообск1 4.0
8 Лункин Максим 2012 Краснообск1 4.0
10 Краснов Матвей 2012 Краснообск1 4.2
10 Гончаренко Дмитрий 2012 Краснообск1 4.2
12 Орлов Алексей 2012 Краснообск1 4.4
13 Краснов Александр 2012 Краснообск1 5.0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с
1 Шипицын Денис 2011 Новосибирск-С1 2.5
2 Михалев Дмитрий 2011 Новосибирск-С1 2.6
2 Кузьмин Сергей 2011 Новосибирск-С1 2.6
4 Иванов Максим 2011 Новосибирск-С1 3.3
5 Ерохин Егор 2011 Новосибирск-С3 3.4
6 Койнов Дмитрий 2011 Новосибирск-С3 3.7
6 Кащенко Марк 2011 Новосибирск-С3 3.7
8 Красиков Арсений 2011 Новосибирск-С3 3.8
9 Степаненко Илья 2011 Новосибирск-С3 4.4
10 Вишняков Иван 2011 Новосибирск-С3 7.0
"ПОДТЯГИВАНИЕ НА ВЫСОКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ"
ДИВИЗИОН "СВЯТОГОР"
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание



дислокации на перекладине,раз
1 Саморуков Иван 2014 Новосибирск-С1 2
1 Коптев Илья 2014 Краснообск1 2
3 Наумов Иван 2014 Новосибирск-С1 0
3 Котельников Алексей 2014 Новосибирск-С1 0
3 Максимчук Евгений 2014 Новосибирск-С1 0
3 Жвалеев Семен 2014 Новосибирск-С1 0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание



дислокации на перекладине,раз
1 Порожняков Влад 2013 Краснообск1 10
2 Ситников Дмитрий 2013 Краснообск1 6
3 Аксёнов Трофим 2013 Краснообск1 5
3 Мироненко Александр 2013 Краснообск1 5
5 Григорьев Денис 2013 Краснообск1 4
6 Мусин Дамир 2013 Новосибирск-С1 2
7 Насрединов Георгий 2013 Краснообск1 1
7 Бахтин Матвей 2013 Новосибирск-С1 1
9 Науменко Денис 2013 Краснообск1 0
9 Чемисов Глеб 2013 Краснообск1 0
9 Лисин Иван 2013 Новосибирск-С1 0
9 Сазонов Андрей 2013 Краснообск1 0
9 Лукьянов Александр 2013 Новосибирск-С1 0
9 Горьянов Егор 2013 Новосибирск-С1 0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание



дислокации на перекладине,раз
1 Емельянович Тимур 2012 Новосибирск-С3 5
2 Кулешов Ярослав 2012 Новосибирск-С1 3
2 Малинкин Иван 2012 Новосибирск-С3 3
4 Березин Станислав 2012 Новосибирск-С1 2
4 Пузырев Олег 2012 Краснообск1 2
4 Краснов Матвей 2012 Краснообск1 2
4 Орлов Алексей 2012 Краснообск1 2
8 Саморуков Илья 2012 Новосибирск-С1 1
8 Лункин Максим 2012 Краснообск1 1
8 Краснов Александр 2012 Краснообск1 1
11 Татарников Егор 2012 Новосибирск-С3 0
11 Гончаренко Дмитрий 2012 Краснообск1 0
11 Быстров Александр 2012 Новосибирск-С1 0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание



дислокации на перекладине,раз
1 Кузьмин Сергей 2011 Новосибирск-С1 10
2 Иванов Максим 2011 Новосибирск-С1 7
3 Шипицын Денис 2011 Новосибирск-С1 5
4 Михалев Дмитрий 2011 Новосибирск-С1 3
5 Кащенко Марк 2011 Новосибирск-С3 1
5 Красиков Арсений 2011 Новосибирск-С3 1
7 Ерохин Егор 2011 Новосибирск-С3 0
7 Койнов Дмитрий 2011 Новосибирск-С3 0
7 Степаненко Илья 2011 Новосибирск-С3 0
7 Вишняков Иван 2011 Новосибирск-С3 0