ДИВИЗИОН "СВЯТОГОР" U-8











ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТЕСТИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ "ДЕМИБОРЬЕ-2020"
ПОСЛЕ 2 ТУРА



По результатам показанным в четырех видах мини-борьбы











Система подсчета баллов: занятое 1 место-100 баллов, 2 место-90 баллов, 3 место-80 баллов, 4 место-70 баллов,
5 место-60 баллов, 6 место-50 баллов, 7 место-40 баллов, 8 место-30 баллов, 9 место-20 баллов, 10 место-10 баллов











Место Фамилия,имя Год Место Очки "Борьба Очки "Детское Очки"борьба- Очки "бой

Сумма
рожд. дислокации за ленточку" сумо" перетягивание" мангустов"


1 Мазнев Савелий 2011 Новосибирск-С3 100 90 100 90

380
2 Быстров Александр 2012 Новосибирск-С1 90 100 80 100

370
2 Кулешов Ярослав 2012 Новосибирск-С1 90 100 100 80

370
2 Красиков Арсений 2011 Новосибирск-С3 80 100 90 100

370
5 Шипицын Денис 2011 Новосибирск-С1 100 100 80 80

360
5 Койнов Дмитрий 2011 Новосибирск-С3 100 90 80 90

360
5 Пузырев Олег 2012 Краснообск1 80 90 90 100

360
8 Кузьмин Сергей 2011 Новосибирск-С1 80 100 70 100

350
9 Краснов Матвей 2012 Краснообск1 80 90 70 80

320
9 Лункин Максим 2012 Краснообск1 70 70 90 90

320
9 Краснов Александр 2012 Краснообск1 40 80 100 100

320
12 Михалев Дмитрий 2011 Новосибирск-С1 90 80 70 70

310
13 Орлов Алексей 2012 Краснообск1 60 70 80 90

300
13 Малинкин Иван 2012 Новосибирск-С3 50 60 100 90

300
15 Юженко Роман 2012 Новосибирск-С3 70 60 90 70

290
16 Емельянович Тимур 2012 Новосибирск-С3 90 60 50 60

260
16 Березин Станислав 2012 Новосибирск-С1 70 60 60 70

260
18 Ерохин Егор 2011 Новосибирск-С3 60 70 70 50

250
19 Татарников Егор 2012 Новосибирск-С3 60 60 60 60

240
20 Пахомов Никита 2011 Новосибирск-С3 100 100



200
21 Сабо Николай 2011 Новосибирск-С3 100 90



190
22 Пучков Алексей 2011 Новосибирск-С1 100 80



180
22 Целиков Назар 2012 Новосибирск-С3 90 90



180
22 Иванов Максим 2011 Новосибирск-С1

100 80

180
25 Анисимов Максим 2011 Новосибирск-С1 90 80



170
25 Степаненко Илья 2011 Новосибирск-С3

90 80

170
27 Саморуков Илья 2012 Новосибирск-С1

80 70

150
28 Долбаненко Ярослав 2012 Краснообск1 60 70



130
29 Лисковский Иван 2011 Новосибирск-С1 70 50



120
29 Вишняков Иван 2011 Новосибирск-С1

60 60

120
31 ГончаренкоДмитрий 2012 Краснообск1

60 50

110
31 Кащенко Марк 2011 Новосибирск-С3

50 60

110
33 Гревцов Арсений 2012 Краснообск1 60 40



100