РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ "ДЕМИБОРЬЕ-2020"
"ПРЫЖОК В ДЛИНУ С МЕСТА"
ДИВИЗИОН "СВЯТОГОР"
08.12.19г.
Место Фамилия, имя Год рождения Место Прыжок в длину



дислокации с места, см
1 Раченко Роман 2014 Новосибирск-С1 130
2 Паутов Семен 2014 Краснообск1 123
3 Котельников Алексей 2014 Новосибирск-С1 115
4 Наумов Иван 2014 Новосибирск-С1 106
5 Жвалеев Семен 2014 Новосибирск-С1 90
Место Фамилия, имя Год рождения Место Прыжок в длину



дислокации с места, см
1 Порожняков Влад 2013 Краснообск1 166
2 Мироненко Александр 2013 Краснообск1 150
3 Ситников Дмитрий 2013 Краснообск1 143
4 Григорьев Денис 2013 Краснообск1 140
5 Насрединов Георгий 2013 Краснообск1 130
5 Науменко Денис 2013 Краснообск1 130
5 Мусин Дамир 2013 Новосибирск-С1 130
8 Аксёнов Трофим 2013 Краснообск1 118
9 Артемьев Иван 2013 Краснообск1 117
10 Сазонов Андрей 2013 Краснообск1 116
11 Ковалев Егор 2013 Новосибирск-С1 98
12 Лукьянов Александр 2013 Новосибирск-С1 89
Место Фамилия, имя Год рождения Место Прыжок в длину



дислокации с места, см
1 Пузырев Олег 2012 Краснообск1 158
2 Юженко Роман 2012 Новосибирск-С3 156
3 Березин Станислав 2012 Новосибирск-С1 150
4 Малинкин Иван 2012 Новосибирск-С3 145
5 Емельянович Тимур 2012 Новосибирск-С3 141
6 Краснов Матвей 2012 Краснообск1 140
6 Быстров Александр 2012 Новосибирск-С1 140
8 Долбаненко Ярослав 2012 Краснообск1 137
9 Орлов Алексей 2012 Краснообск1 130
9 Целиков Назар 2012 Новосибирск-С3 130
11 Кулешов Ярослав 2012 Новосибирск-С1 128
12 Гревцов Арсений 2012 Краснообск1 127
13 Краснов Александр 2012 Краснообск1 120
13 Лункин Максим 2012 Краснообск1 120
15 Татарников Егор 2012 Новосибирск-С3 87
Место Фамилия, имя Год рождения Место Прыжок в длину



дислокации с места, см
1 Лисковский Иван 2011 Новосибирск-С1 154
2 Анисимов Максим 2011 Новосибирск-С1 153
3 Шипицын Денис 2011 Новосибирск-С1 151
4 Михалев Дмитрий 2011 Новосибирск-С1 150
4 Пучков Алексей 2011 Новосибирск-С1 150
6 Пахомов Никита 2011 Новосибирск-С3 150
7 Мазаев Савелий 2011 Новосибирск-С3 140
7 Койнов Дмитрий 2011 Новосибирск-С3 140
9 Сабо Николай 2011 Новосибирск-С3 137
10 Кузьмин Сергей 2011 Новосибирск-С1 135
11 Красиков Арсений 2011 Новосибирск-С3 131
12 Ерохин Егор 2011 Новосибирск-С3 100
"БРОСКИ МЯЧА В СТЕНУ ЗА 15 СЕКУНД"
ДИВИЗИОН "СВЯТОГОР"
Место Фамилия, имя Год рождения Место Бросок мяча



дислокации за 15 с
1 Паутов Семен 2014 Краснообск1 10
1 Наумов Иван 2014 Новосибирск-С1 10
3 Раченко Роман 2014 Новосибирск-С1 8
4 Жвалеев Семен 2014 Новосибирск-С1 7
4 Котельников Алексей 2014 Новосибирск-С1 7
Место Фамилия, имя Год рождения Место Бросок мяча



дислокации за 15 с
1 Артемьев Иван 2013 Краснообск1 13
2 Ситников Дмитрий 2013 Краснообск1 11
3 Григорьев Денис 2013 Краснообск1 10
3 Аксёнов Трофим 2013 Краснообск1 10
3 Порожняков Влад 2013 Краснообск1 10
6 Науменко Денис 2013 Краснообск1 9
6 Сазонов Андрей 2013 Краснообск1 9
8 Мусин Дамир 2013 Новосибирск-С1 8
9 Ковалев Егор 2013 Новосибирск-С1 7
10 Мироненко Александр 2013 Краснообск1 6
11 Лукьянов Александр 2013 Новосибирск-С1 5
11 Насрединов Георгий 2013 Краснообск1 5
Место Фамилия, имя Год рождения Место Бросок мяча



дислокации за 15 с
1 Краснов Матвей 2012 Краснообск1 16
2 Юженко Роман 2012 Новосибирск-С3 15
2 Гревцов Арсений 2012 Краснообск1 15
2 Березин Станислав 2012 Новосибирск-С1 15
2 Быстров Александр 2012 Новосибирск-С1 15
2 Кулешов Ярослав 2012 Новосибирск-С1 15
7 Долбаненко Ярослав 2012 Краснообск1 12
7 Пузырев Олег 2012 Краснообск1 12
7 Целиков Назар 2012 Новосибирск-С3 12
10 Малинкин Иван 2012 Новосибирск-С3 11
11 Емельянович Тимур 2012 Новосибирск-С3 9
11 Орлов Алексей 2012 Краснообск1 9
11 Лункин Максим 2012 Краснообск1 9
14 Краснов Александр 2012 Краснообск1 8
15 Татарников Егор 2012 Новосибирск-С3 5
Место Фамилия, имя Год рождения Место Бросок мяча



дислокации за 15 с
1 Мазаев Савелий 2011 Новосибирск-С3 16
1 Шипицын Денис 2011 Новосибирск-С1 16
3 Михалев Дмитрий 2011 Новосибирск-С1 15
4 Анисимов Максим 2011 Новосибирск-С1 14
5 Сабо Николай 2011 Новосибирск-С3 13
6 Лисковский Иван 2011 Новосибирск-С1 12
6 Пучков Алексей 2011 Новосибирск-С1 12
6 Красиков Арсений 2011 Новосибирск-С3 12
9 Кузьмин Сергей 2011 Новосибирск-С1 11
10 Койнов Дмитрий 2011 Новосибирск-С3 10
11 Ерохин Егор 2011 Новосибирск-С3 9
12 Пахомов Никита 2011 Новосибирск-С3 8