ДИВИЗИОН "ПЕРЕСВЕТ" U-8











ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТЕСТИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ "ДЕМИБОРЬЕ-2020"
ПОСЛЕ 1 ТУРА



По результатам показанным в двух видах мини-борьбы











Система подсчета баллов: занятое 1 место-100 баллов, 2 место-90 баллов, 3 место-80 баллов, 4 место-70 баллов,
5 место-60 баллов, 6 место-50 баллов, 7 место-40 баллов, 8 место-30 баллов, 9 место-20 баллов, 10 место-10 баллов











Место Фамилия,имя Год Место Очки "Борьба Очки "Детское



Сумма
рожд. дислокации за мяч" сумо"


1 Валов Алексей 2011 Краснообск4 100 100



200
1 Копаров Андрей 2011 Искитим 100 100



200
1 Федоров Иван 2011 Маслянино 100 100



200
1 Шатров Терентий 2012 Краснообск2 100 100



200
5 Зейбельт Евгений 2011 Маслянино 100 90



190
6 Опарин Мирон 2012 Новосибирск-С2 90 90



180
7 Болдырев Тимофей 2012 Маслянино 90 80



170
7 Лидер Леон 2011 Маслянино 70 100



170
9 Иванов Максим 2011 Новосибирск-С2 90 70



160
9 Павлов Данил 2011 Маслянино 80 80



160
9 Вяткин Артем 2013 Искитим 80 80



160
12 Анисимов Денис 2011 Новосибирск-С2 80 70



150
12 Кобзарь Денис 2012 Искитим 70 80



150
12 Мягков Андрей 2012 Краснообск3 90 60



150
12 Пузань Игорь 2011 Краснообск5 80 70



150
12 Степанов Дмитрий 2012 Краснообск3 70 80



150
12 Чебанов Артем 2012 Краснообск2 60 90



150
18 Демин Степан 2012 Маслянино 100 40



140
19 Батяев Алексей 2012 Краснообск2 40 90



130
19 Миронов Дмитрий 2012 Краснообск5 80 50



130
19 Персаев Данил 2012 Краснообск2 40 90



130
19 Самков Егор 2011 Краснообск5 40 90



130
23 Владимиров Никита 2012 Краснообск2 60 60



120
23 Осипов Евгений 2012 Искитим 60 60



120
23 Покочуев Артем 2011 Краснообск5 80 40



120
23 Салимов Солман 2011 Краснообск2 60 60



120
23 Шулаков Никита 2011 Краснообск3 40 80



120
28 Агеев Лев 2012 Краснообск2 40 60



100
28 Бугай Владимир 2012 Краснообск3 60 40



100
28 Стукалин Илья 2012 Искитим
100



100
31 Гилев Петр 2011 Краснообск5 50 40



90
31 Довгаль Александр 2011 Искитим 90




90
31 Пирогов Кирилл 2011 Новосибирск-С2 40 50



90
31 Сасоев Михаил 2012 Искитим 60 30



90
35 Архипов Савелий 2011 Маслянино 70 10



80
35 Голдаев Егор 2012 Краснообск2 40 40



80
35 Нафиков Тимофей 2011 Новосибирск-С2 30 50



80
35 Некрасов Андрей 2011 Искитим 20 60



80
35 Рукавишников Данил 2012 Краснообск3 50 30



80
35 Таловский Александр 2011 Искитим 70 10



80
41 Бейшебаев Эмирбек 2012 Новосибирск-С2
70



70
41 Усенко Владимир 2011 Краснообск3 40 30



70
43 Димитренко Игорь 2012 Краснообск2 30 30



60
43 Иванов Захар 2011 Краснообск4
60



60
43 Огнёв Александр 2012 Краснообск5 60




60
36 Саенко Захар 2012 Краснообск2 10 40



50
47 Вишняков Иван 2011 Новосибирск-С2 20




20
47 Крапивин Андрей 2011 Краснообск4 20




20
47 Салимов Сарбон 2012 Краснообск2 10 10



20
47 Самков Никита 2011 Краснообск5 20




20
47 Ходжаназаров Амир 2012 Краснообск3 20




20
52 Горлов Иван 2012 Искитим
10



10
52 Платнер Роман 2011 Краснообск3
10



10
54 Заусаев Сергей 2012 Краснообск2






54 Ковалев Ярослав 2012 Краснообск2






54 Котеонов Данил 2012 Краснообск3






54 Попов Денис 2011 Краснообск2






54 Шепалов Константин 2012 Искитим






54 Шишкин Федор 2012 Искитим