РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ "ДЕМИБОРЬЕ-2020"
"ПОДТЯГИВАНИЕ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ"
ДИВИЗИОН "МУРОМЕЦ"
3/15/2020
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание на



дислокации перекладине, раз
1 Фахриев Роман 2014 Новосибирск К1 0
1 Пискунов Егор 2014 Новосибирск Л1 0
1 Лаптев Артем 2014 Краснообск 7 0
1 Тубольцев Даниил 2014 Новосибирск Л1 0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание на



дислокации перекладине, раз
1 Гусев Сергей 2013 Новосибирск Л1 5
1 Кулешов Егор 2013 Новосибирск К1 5
3 Вихров Артем 2013 Новосибирск Л2 3
4 Мишенин Арсений 2013 Новосибирск Л1 2
5 Мисюк Александр 2013 Новосибирск Л1 1
6 Пешат Андрей 2013 Новосибирск Л1 0
6 Воржев Матвей 2013 Новосибирск Л1 0
6 Логинов Матвей 2013 Новосибирск Л1 0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание на



дислокации перекладине, раз
1 Гущин Григорий 2012 Новосибирск Л1 6
1 Варнавский Егор 2012 Новосибирск Л1 6
3 Кочергин Кирилл 2012 Новосибирск Л1 4
3 Брагин Николай 2012 Новосибирск Л1 4
5 Потапов Александр 2012 Новосибирск Л1 3
6 Павлов Иван 2012 Новосибирск Л1 1
7 Кокарев Дмитрий 2012 Новосибирск К1 0
7 Демин Кирилл 2012 Новосибирск Л1 0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Подтягивание на



дислокации перекладине, раз
1 Кулешов Тимофей 2011 Новосибирск К1 13
2 Расташанский Константин 2011 Новосибирск Л1 12
3 Хохлов Марк 2011 Новосибирск К1 11
4 Петров Иван 2011 Краснообск 7 9
4 Шлык Владимир 2011 Новосибирск Л1 9
6 Буньков Богдан 2011 Краснообск 7 8
7 Изотов Илья 2011 Краснообск 7 6
8 Егорычев Кирилл 2011 Новосибирск К1 5
8 Голубев Леонид 2011 Новосибирск Л1 5
8 Гудков Вадим 2011 Краснообск 7 5
8 Джумабеков Антон 2011 Новосибирск Л1 5
8 Сагадеев Максим 2011 Новосибирск Л2 5
8 Фахриев Егор 2011 Новосибирск К1 5
8 Винокуров Егор 2011 Краснообск 7 5
15 Ходаковский Семен 2011 Новосибирск Л1 4
15 Максименко Тимофей 2011 Новосибирск Л1 4
17 Морозов Алексей 2011 Краснообск 7 3
17 Фетисов Тимофей 2011 Новосибирск Л1 3
17 Бебетов Мухаммед 2011 Краснообск 7 3
20 Ткаченко Святослав 2011 Новосибирск К1 2
20 Исаев Матвей 2011 Новосибирск Л1 2
22 Тищенко Никита 2011 Новосибирск Л1 1
23 Привалов Егор 2011 Краснообск 7 1
24 Димитренко Глеб 2011 Краснообск 7 0
24 Балаганский Сергей 2011 Краснообск 7 0
24 Бобков Тимофей 2011 Новосибирск Л1 0
24 Гребенщиков Тимофей 2011 Новосибирск Л1 0
24 Колоколов Илья 2011 Новосибирск Л1 0
24 Старикович Захар 2011 Краснообск 7 0
"ТРИ КУВЫРКА ВПЕРЕД"
ДИВИЗИОН "МУРОМЕЦ"
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с.
1 Фахриев Роман 2014 Новосибирск К1 5.2
2 Лаптев Артем 2014 Краснообск 7 5.3
3 Пискунов Егор 2014 Новосибирск Л1 6.8
4 Тубольцев Даниил 2014 Новосибирск Л1 8,0
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с.
1 Мишенин Арсений 2013 Новосибирск Л1 3,8
2 Мисюк Александр 2013 Новосибирск Л1 4,0
3 Гусев Сергей 2013 Новосибирск Л1 4,2
3 Воржев Матвей 2013 Новосибирск Л1 4,2
4 Кулешов Егор 2013 Новосибирск К1 4,9
5 Логинов Матвей 2013 Новосибирск Л1 5,3
6 Вихров Артем 2013 Новосибирск Л2 5,5
7 Пешат Андрей 2013 Новосибирск Л1 5,8
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с.
1 Кочергин Кирилл 2012 Новосибирск Л1 3.6
2 Гущин Григорий 2012 Новосибирск Л1 3.7
3 Демин Кирилл 2012 Новосибирск Л1 3.9
4 Кокарев Дмитрий 2012 Новосибирск К1 4.2
5 Брагин Николай 2012 Новосибирск Л1 4.4
6 Павлов Иван 2012 Новосибирск Л1 4.5
7 Варнавский Егор 2012 Новосибирск Л1 5.1
8 Потапов Александр 2012 Новосибирск Л1 6.5
Место Фамилия, имя Год рождения Место Три кувырка



дислокации вперед, с.
1 Буньков Богдан 2011 Краснообск 7 3,1
2 Егорычев Кирилл 2011 Новосибирск К1 3,4
2 Джумабеков Антон 2011 Новосибирск Л1 3,4
2 Фетисов Тимофей 2011 Новосибирск Л1 3,4
5 Гудков Вадим 2011 Краснообск 7 3,5
6 Максименко Тимофей 2011 Новосибирск Л1 3,6
7 Фахриев Егор 2011 Новосибирск К1 3,7
7 Бобков Тимофей 2011 Новосибирск Л1 3,7
9 Шлык Владимир 2011 Новосибирск Л1 3,8
9 Ходаковский Семен 2011 Новосибирск Л1 3,8
9 Исаев Матвей 2011 Новосибирск Л1 3,8
9 Колоколов Илья 2011 Новосибирск Л1 3,8
13 Петров Иван 2011 Краснообск 7 3.9
13 Изотов Илья 2011 Краснообск 7 3,9
15 Расташанский Константин 2011 Новосибирск Л1 4,0
15 Кулешов Тимофей 2011 Новосибирск К1 4,0
15 Морозов Алексей 2011 Краснообск 7 4,0
18 Балаганский Сергей 2011 Краснообск 7 4,1
18 Винокуров Егор 2011 Краснообск 7 4,1
20 Тищенко Никита 2011 Новосибирск Л1 4,2
20 Димитренко Глеб 2011 Краснообск 7 4,2
22 Сагадеев Максим 2011 Новосибирск Л2 4,3
23 Привалов Егор 2011 Краснообск 7 4,4
24 Хохлов Марк 2011 Новосибирск К1 4,5
24 Старикович Захар 2011 Краснообск 7 4,5
26 Голубев Леонид 2011 Новосибирск Л1 4,6
27 Гребенщиков Тимофей 2011 Новосибирск Л1 5,5
28 Бебетов Мухаммед 2011 Краснообск 7 5,6
29 Ткаченко Святослав 2011 Новосибирск К1 ххх