ДИВИЗИОН "МУРОМЕЦ" U-8











ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТЕСТИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ "ДЕМИБОРЬЕ-2020"
ПОСЛЕ 1 ТУРА



По результатам показанным в двух видах мини-борьбы











Система подсчета баллов: занятое 1 место-100 баллов, 2 место-90 баллов, 3 место-80 баллов, 4 место-70 баллов,
5 место-60 баллов, 6 место-50 баллов, 7 место-40 баллов, 8 место-30 баллов, 9 место-20 баллов, 10 место-10 баллов











Место Фамилия,имя Год Место Очки "Борьба Очки "Детское



Сумма
рожд. дислокации за мяч" сумо"


1 Винокуров Егор 2011 Краснообск 7 100 100



200
2 Тарадаев Павел 2011 Краснообск 7 90 100



190
2 Шлык Владимир 2011 Новосибирск Л1 90 100



190
4 Балаганский Сергей 2011 Краснообск 7 90 90



180
4 Гудков Вадим 2011 Краснообск 7 100 80



180
4 Джумабеков Антон 2011 Новосибирск Л1 100 80



180
4 Изотов Илья 2011 Краснообск 7 80 100



180
4 Кулешов Тимофей 2011 Новосибирск К1 100 80



180
4 Морозов Алексей 2011 Краснообск 7 80 100



180
4 Николаев Захар 2011 Новосибирск К1 100 80



180
4 Расташанский Константин 2011 Новосибирск Л1 90 90



180
4 Старикович Захар 2011 Краснообск 7 100 80



180
13 Хохлов Марк 2011 Новосибирск К1 80 90



170
14 Буньков Богдан 2011 Краснообск 7 60 100



160
14 Максименко Тимофей 2011 Новосибирск Л1 90 70



160
16 Димитренко Глеб 2011 Краснообск 7 60 90



150
16 Колупаев Роман 2011 Краснообск 7 80 70



150
18 Ефремов Тимофей 2011 Новосибирск С4 70 70



140
18 Исаев Матвей 2011 Новосибирск Л1 80 60



140
18 Тищенко Никита 2011 Новосибирск Л1 70 70



140
21 Егорычев Кирилл 2011 Новосибирск К1 70 60



130
21 Лисков Артемий 2011 Новосибирск Л1 90 40



130
21 Шваюк Назар 2012 Новосибирск Л1 70 60



130
24 Головченко Данил 2011 Новосибирск С4 60 60



120
24 Гущин Григорий 2012 Новосибирск Л1 60 60



120
26 Будаев Сергей 2012 Новосибирск Л1 70 40



110
26 Кочергин Кирилл 2012 Новосибирск Л1 60 50



110
26 Кузьминых Вадим 2011 Новосибирск Л1 40 70



110
26 Миринцов Александр 2011 Краснообск 7 40 70



110
26 Трембач Савва 2012 Краснообск 7 80 30



110
26 Фетисов Тимофей 2011 Новосибирск Л1 30 80



110
32 Алекберов Нурлан 2011 Новосибирск Л1 60 40



100
32 Голубев Леонид 2011 Новосибирск Л1 10 90



100
32 Гребенщиков Тимофей 2011 Новосибирск Л1 40 60



100
32 Нестеренко Дмитрий 2011 Новосибирск С4 40 60



100
32 Сагадеев Максим 2011 Новосибирск Л2 50 50



100
32 Стриженко Родион 2011 Новосибирск Л2 70 30



100
38 Малянов Александр 2011 Новосибирск К1 30 60



90
38 Тимофеев Илья 2012 Новосибирск С4 60 30



90
38 Удалов Матвей 2011 Новосибирск С4 0 90



90
41 Бебетов Мухамед 2012 Новосибирск К1 30 50



80
41 Киселев Павел 2011 Новосибирск С4 50 30



80
41 Наумов Иван 2011 Новосибирск К1 40 40



80
41 Привалов Егор 2011 Краснообск 7 30 50



80
45 Колоколов Илья 2011 Новосибирск Л1 40 30



70
45 Малянов Михаил 2012 Новосибирск К1 30 40



70
45 Павлов Иван 2012 Новосибирск Л1 40 30



70
45 Пупков Тимофей 2012 Новосибирск К1 60 10



70
49 Бобков Тимофей 2011 Новосибирск Л1 50 10



60
49 Веретко Мирослав 2011 Новосибирск Л1 30 30



60
49 Демин Кирилл 2012 Новосибирск Л1 30 30



60
49 Ходаковский Семен 2011 Новосибирск Л1 10 50



60
53 Брагин Николай 2012 Новосибирск Л1 50 0



50
53 Усманов Тимур 2012 Новосибирск К1 40 10



50
53 Фахриев Егор 2012 Новосибирск К1 0 50



50
56 Сероклимов Дмитрий 2011 Новосибирск К1 30 0



30
57 Брем Иван 2011 Краснообск 7 10 10



20
58 Заруцкий Богдан 2012 Новосибирск Л2 0 0



0
58 Николашин Константин 2012 Новосибирск Л1 0 0



0
58 Остапенко Алексей 2012 Новосибирск Л1 0 0



0
58 Шапошников Роман 2011 Новосибирск Л2 0 0



0